Приезжайте знакомиться с KIA Soul 2019 в дилерские центры Прагматика

Хитовую новинку запустили в продажу значительно раньше прогнозов, успели к лету! Старый знакомый KIA Soul глобально изменился. Настолько, что из маленькой городской машинки превратился в стильный кроссовер со спортивным характером и внешностью. Но это стоит посмотреть, особенно с учетом специальных цен, которые пока что действуют для новинки в дилерских центрах Прагматика.
 

 
KIA Soul относится к тем моделям автомобилей, которые никого не оставляют равнодушными. Ее узнаваемый силуэт вызывает ассоциации одновременно с восточной любовью к машинам-«кубикам» и с истинно британскими автокэбами.
 
KIA Soul с нами уже 11 лет, но все еще продолжает меняться и радовать автолюбителей как обновлением внешнего вида и салона, так и совершенствованием «начинки». Удивительно, как корейский автопроизводитель чутко улавливает обратную связь от водителей. С каждым поколением Soul оказываются учтены и отработаны масса нюансов, которые чем-то не устраивали экспертов за рулем ранее. Если отследить обзоры специалистов от прапра… модели до сегодняшнего дня, этот прогресс становится очевидным и очень приятным.
 
Казалось бы, ну что еще докрутить у модели массового сегмента. Тем не менее, KIA Soul 2019 может похвастаться не только фейс-лифтингом. Хотя, о нем тоже невозможно не сказать пару слов.
 
Новый KIA Soul приобрел модный хитрый и немного хищный прищур благодаря новой форме передних световых элементов и соединяющей их узкой планке. Решетка радиатора стала шире и выше. В сочетании со стильным силуэтом новых противотуманных фар она придала модели более мужественный и агрессивный вид. Теперь это не просто фары и решетка, а единый концептуальный элемент, который буквально делает автомобилю «лицо».
 
 
 
 
Новая выштамповка крыльев и дверей смотрится динамично и очень идет к новому образу KIA Soul 2019. Линии напоминают изгибы оптики. А что такое классный дизайн, если не использование минимума элегантных деталей в ритмичном повторении?
 
 
 
 
Дьявол, как говорится, в деталях. Казалось бы, незначительный элемент в виде небольшой черной вставки добавлен между окончанием крыши автомобиля и верхним краем заднего крыла. Но именно этот нюанс придает Soul едва уловимый намек на что-то из мира современной авиации.
 
 
 
 
Динамику новых форм наблюдаем и сзади – теперь задние фары имеют форму бумерангов, охватывающих по-новому остекленную дверь багажника. Диффузор и выхлопные трубы по центру придают спортивный и решительный вид. 
 
 
 
 
Из невидимого глазом, но ощутимого - увеличенные габариты колесной базы (2600 мм), удлинение кузова до 4195 мм. 
Подытожив, можно констатировать, что ранее знакомый нам симпатяга Soul вырос и возмужал, чем рискует привлечь к себе внимание новых сегментов покупателей, которые до этого не обращали на него особого внимания. Тем более, что в KIA Soul 2019 увеличился объем багажника, размер пятой двери и передние дверные проемы.
 
 
 
 
В KIA Soul 2019 использованы улучшенные материалы отделки и усовершенствована система шумо- и виброизоляции.
Три варианта силовых агрегатов, различные опции и отличия комплектаций по внешнему вида экстерьера и интерьера – есть из чего выбрать! Но слова, это только слова… Надо пробовать! Летний тест-драйв KIA Soul- отличное развлечение городского жителя! Ждем Вас в дилерских центрах Прагматика Купчино по адресу Малая Балканская ул., д.57 и Прагматика Василеостровский по адресу Уральская ул.,д.33.
 
Записаться на тест-драйв можно по телефону 8(812) 336-35-35 или на сайтах официальных дилеров Прагматика: www.plt-kia.ru, www.vasauto-kia.ru
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион