Все на лед под Новый год! Праздничные катания на коньках от SKODA

22 декабря 2019 года на территории хоккейного клуба «Красная Звезда» состоится праздник, в котором объединятся хоккей, ŠKODA и ожидание волшебного Нового года. В рамках открытия хоккейного турнира «Кубок Валерия Харламова» гости смогут насладиться захватывающей игрой юношеских команд, покататься на коньках и почувствовать себя настоящим хоккеистом во время мастер-класса.
 
С 22 по 24 декабря в Спортивном Комплексе «Красная Звезда» (Санкт-Петербург, Ириновский пр., д. 24, к. 1), пройдет 2-й Международный хоккейный турнир среди детско-юношеских команд – «Кубок Валерия Харламова». На три дня шесть команд из Санкт-Петербурга, других городов России и ближнего зарубежья сойдутся в бескомпромиссной борьбе за почётный трофей и звание победителя.
 
 
 
Самый волнительный и торжественный момент турнира – это церемония открытия, которая состоится 22 декабря, в 17:30. Хоккейный клуб «Красная Звезда» и официальный дилер ŠKODA Сигма Сервис сделают этот вечер по-настоящему незабываемым, устроив праздник для любителей хоккея в атмосфере драйва и приближающегося Нового года.
 
Во время матча-открытия на ледовой арене сойдутся сильнейшие юношеские команды «Динамо Юниор» - «Локомотив». Игра между фаворитами обещает быть насыщенной острыми моментами и яркими эмоциями – зрители не смогут остаться равнодушными!
 
После хоккейного матча у гостей мероприятия будет возможность активно провести вечер в атмосфере Нового года и спорта: покататься на коньках, поучаствовать в веселых конкурсах от ведущих и аниматоров, испытать себя в детских эстафетах, поиграть в бадминтон и настольный теннис под руководством опытных тренеров. А для всех, кто захочет поближе познакомиться с хоккеем и научиться некоторым трюкам, мастер спорта по хоккею и вице-президент клуба Кирилл Сафронов проведет мастер-класс по дриблингу и броскам в ворота.
 
Марка ŠKODA и один из старейших дилеров России – Сигма Сервис – станут верными спутниками хоккейного турнира «Кубок Валерия Харламова». Уже 27 лет ŠKODA является генеральным спонсором чемпионата мира по хоккею – и это самое долгосрочное спонсорство в истории международных спортивных состязаний.
 
Хоккей — излюбленный вид спорта чешской марки — нашел отражение в продуктовой линейке бренда. Специальная серия автомобилей ŠKODA с пакетом Hockey Edition обеспечивает комфортное и безопасное вождение на любой дороге. Представляя пакет Hockey Edition для клиентов в России, марка ŠKODA подчеркивает долгую и тесную связь с этим популярным видом спорта.
 
Официальный дилер ŠKODA Сигма Сервис вместе с Хоккейным клубом «Красная Звезда» приглашают взрослых и детей на церемонию открытия турнира «Кубок Валерия Харламова» и новогодний праздник на льду! Для посещения мероприятия необходима предварительная запись по телефону дилерского центра Сигма Сервис8 (812) 327 00 88.
 
Матч-открытие 2-ого Международного хоккейного турнира «Кубок Валерия Харламова» и новогодний праздник «Все на лед под Новый год!»
·         22 декабря 2019 года, сбор гостей в 17:00
·         Спортивный Комплекс «Красная Звезда»
·         (Санкт-Петербург, Ириновский пр., д. 24, к. 1)

    

Рейтинг@Mail.ru
Регион