Группа Сигма – лучшие в области корпоративных продаж SKODA по итогам 2020

В марте 2021 года в Москве прошло вручение премии ŠKODA Fleet Star 2020, на котором импортер чешской марки традиционно собирает представителей официальных дилеров России для подведения итогов и вручения наград в области корпоративных продаж. Группа компаний Сигма заняла 1 место по результатам прошедшего года.

 
По итогам флит-продаж ŠKODA в Северо-Западном регионе* золото досталось группе компаний Сигма, в который входят два официальных дилерских центра ŠKODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский. Уже несколько лет холдинг показывает высокий результат командной работы и занимает почетное место среди лидеров в своем регионе.
 
 
 
 
Уровень продаж автоцентров корпоративным клиентам, несмотря на непростое время, стал по-настоящему впечатляющим: за 2020 год группа компаний передала своим клиентам 1089 автомобилей, что на 56% выше показателя по корпоративным продажам за 2019 год. Значительный рост произошел, в том числе, за счет новых моделей чешской марки, которые вышли в свет в прошлом году: нового ŠKODA RAPID (27% от всех корпоративных продаж) и долгожданного ŠKODA KAROQ (12%).
 
Коллектив автоцентра по праву гордится высокой оценкой своей работы, но планирует не останавливаться на достигнутом. Постановка новых амбициозных задач и стремление к улучшению показателей — важные составляющие успеха. Речь идет не только о количественных индексах, но и о дальнейшем повышении уровня продаж и обслуживания по всем критериям, несмотря на имеющийся успех. Всегда видеть, куда расти, ради большей удовлетворенности клиентов — один из главных принципов группы компаний Сигма.
 
Широкий модельный ряд, надежность и экономичность в обслуживании позволяют компаниям выбрать автомобили ŠKODA под любые задачи. Современный лифтбек ŠKODA RAPID или уверенный городской кроссовер ŠKODA KAROQ, представительский ŠKODA SUPERB, просторный внедорожник ŠKODA KODIAQ или вместительная ŠKODA OCTAVIA — каждый из этих автомобилей способен удовлетворить даже самые взыскательные запросы.
 
 
 
 
В числе клиентов корпоративного сектора автосалона есть как государственные, так и частные предприятия, которым современная экономическая нестабильность диктует свои условия. Специалисты Сигма Сервис и Сигма Василеостровский всегда подстраиваются под задачи партнеров и предлагают только актуальные решения.
 
Корпоративный отдел старается в полной мере удовлетворять потребности по формированию и обслуживанию автопарков, а также способствовать развитию бизнеса клиентов. Особый подход к каждой поставленной задаче позволяет оптимизировать расходы партнеров на эксплуатацию корпоративных парков. Именно гибкий подход и отличный уровень сервиса побуждают клиентов делать выбор в пользу работы с группой компаний Сигма.
 
Официальные дилеры выражают благодарность существующим партнёрам за доверие и позитивное сотрудничество и планирует новые перспективные проекты в области корпоративных продаж.
 
Получить консультацию от персонального менеджера по корпоративным продажам, а также узнать подробности о специальных предложениях на покупку автомобилей ŠKODA можно, оставив форму на сайте https://sigma-skoda.ru/ или по телефону дилерских центров:
 
Сигма Сервис: пр. Маршала Блюхера, 69А, 📱 8 (812) 327-00-88
Сигма Василеостровский: Большой проспект ВО, 98А, 📱 8 (812) 327-00-80
 
*На основании статистики корпоративных продаж дилерских центров ŠKODA за 2020г группы корпоративных продаж подразделения Шкода OOO «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»
Рейтинг@Mail.ru
Регион